Бос тор коздерге кандай санды койганда, тура тендик шыгады: 『』т +『』кг=48507кг 90м + 『』мм =90075мм

『』км +『』м= 8027м 『』ц+『』кг=897кг 95ц+59кг=『』кг 『』кг+514г=9514г

Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Анастасия.
48 т + 507 кг = 48507
90 м + 75 мм = 90075 мм
8 км + 27 м = 8027
8 ц + 97 кг = 897
95 ц + 59 кг = 9559кг
9 кг + 514 г = 9514