Найти седьмую часть суммы чисел 500 и 130 пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Анастасия.
1/7
(500 + 130) : 7 * 1 = 90
Отвечает Косотуров Кирилл.
500+130=630 (Сумма чисел)
630:7=90 (седьмая часть )
или так: (500+130):7=90