Найди значение выражение ДАЮ 20 БАЛОВ 1) 1/2 + 6 3/7 2) 6 + 4 9/11 3) 2/9+1 8/7 4) 1/14 + 9 3/7

5) 7 1/12 + 6. 6) 5/7 + 3 1/4

Ответы на вопрос

Отвечает Миняева Оля.
1/2+6 3/7=7/14+6 6/14=6 13/14;

6+4 9/11=10 9/11;

2/9+1 8/7= 14/63+1 72/63= 1 23/63

1/14+9 3/7=1/14+9 6/14=9 7/14

7 1/12+6=13 1/12

5/7+3 1/4=20/28+3 7/28=3 27/28
Отвечает Лукина Юля.
6 13/14
10 9/11
2 23/63
2 23/63