Упростите выражения: Корень из 18 + 4 корня из 2 - корень из 50 + 3 корня из 8


Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.

18 + 4 \sqrt{2}   - \sqrt{50}  + 3 \sqrt{8}  = 18 + 4 \sqrt{2}  - 5 \sqrt{2}  + 6 \sqrt{2}  = 18 + 5 \sqrt{2}

Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно❤️