Автомобиль ехал 10 мин и за каждую минуту проезжал 900м потом сделал остановку а потом ехал

несколько минут проезжая за каждую минуту 800м всего он проехал расстояние равное 13 км за сколько минут он проехалпуть после остановки
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Виктория.
1) 900×10=9000(м)=9(км)
2)13-9=4(км)=4000(м)
3)4000:800=5(мин)