1. Верным является равенство: А: 7 ⋅ ( − 6 ) = − 48 Б: − 9 ⋅ ( − 11 ) = 99 В: − 7 ⋅ 9 = 63 Г:

− 5 ⋅ ( − 11 ) = − 55 Выберите один вариант ответа (1 балл) 2. Найдите значение выражения x 3 − 2 , 9 , если x = − 2 . Ответьте на вопрос (1 балл) 3. Значение x , при котором выражение x − 8 в 3 раза больше 12,4, указано в варианте: А: -29,2 Б: 29,2 В: 38 Г: 45,2 Выберите один вариант ответа (1 балл)

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкин Денис.

Ответ:

Б

Пошаговое объяснение:7*(-6)=-42 (неверно)

-9*(-11)=99 верно

-7*9=-63 неверно

-5*(-11)=55 неверно