У книжці 280 сторінок.учень прочитав 7/10 книжці.Скільки прочитав ученик?


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.
280* \frac{7}{10} = 28*7=196  (стр)

Ответ: ученик прочитал 196 страниц