Вычесли удобным способом (1233 + 551) * 2 (25 * 3267) * 4 3 * (5701 - 1600) 8 * (125 * 7 ) плиз

помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Пиджакова Лера.
1.3548
2.25*4*3267=100*3267=326700
3.12303
4.8*7*125=7000