Реши уравнения:x-8=20      14-x=6.Задача.В сумке 5 кг овощей, а в рюкзаке на 8 кг

больше.Поставь разные ворпосы и реши задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Anikin Mikhail.
X-8=20
x=20+8
x=28

14-x=6
x=14-6
x=8
Отвечает Фёдорова Алина.
Уравнение: x=20+8; x=28
X=14-6; x=8
Задача: сколько овощей в рюкзаке?
5+8=13 кг
Сколько всего овощей?
1) 5+8=13 кг в рюкзаке; 2) 5+13=18 кг всего
На сколько больше овощей в рюкзаке, чем в сумке?
1) 5+8=13 кг в рюкзаке; 2) 13-5=8 кг