Вырази в более мелких единицах 1/10 м, 1/100м, 1/1000м, 1/10см, 1/2км, 1/2дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Ашба Лилия.
1/10м=100/100дм
1/100м=100/1000дм
1/1000м=100/10000дм
1/10см=10/100мм
1/2км=1000/2000м
1/2дм=10/20см