За 1 мин ласточка пролетает 400 м. Сколько метров пролетит ласточка за 2 мин? Если возможно

пожалуйста с краткой записью.

Ответы на вопрос

Отвечает Чапала Вика.
Ответ:800 метров
400*2=800
Отвечает Богомолова Ангелина.
1 мин - 400м
2 мин - ?м
РЕШЕНИЕ
400×2=800 (м) - за 2 минуты
ответ: 800 м за 2 минуты