1 корзине 24 кг. 2 корзине 22 кг. Использовали 20 кг. Осталось-?


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.
1)24+22=46
2)46-20=26осталось
Отвечает Михайлов Роман.
1)24+22=46 всего
2)46-20=26 осталось