5/6-0,75= 1цел.1/6+0'4= 1/4+1,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Симоненко Тимофей.

5/6-0,75=5/6-3/4=10/12-9/12=1/12


1/4+1,1=0,25+1,1=1,35


1 1/6+0'4=1 1/6+2/5=1 5/30+12/30=1 17/30


Отвечает Шлычков Демьян.
Вот решение.............................,.....,,,,,,,.......