Найдите значение выражений, если, а=8 b=12 с=18 1)a*(b+c) 2)b*(с-а) 3)b*а*c 4) 2*a*b*с Помогите

Пожалуйста дам 80 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Глевчук Христина.
1)8*(12+18)=240
2)12*(18-8)=120
3)12*8*18=1728
4)2*8*12*18=3456