в книге 80 страниц.Все они ,кроме первых двух ,пронумерованы.Сколько цифр потребовалось для

нумерации страниц этой книги?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
80*2=160 номеров 1 страница 2 номера 2*2=4 160-4=156
Отвечает Смирнова Анастасия.
129 страниц внизу спам прости
ілвщошм
ипхщоіащмоищзОІА
Щзоах
щіо