в школьном оркестре 9человек играют на флейтах. на ударных на 3счеловека больше.А на скрипках на 6

человек меньше, чемна ударных. Сколько скрипачей в оркестре? составь краткую запись условия

Ответы на вопрос

Отвечает Фельзинг Вадим.

9+3=11(ч.)
11-6=5(ч.)
Ответ: В Оркестре 5 скрипачей