Скорость автобуса 60 км/ч. а) За какое время он пройдет 45 км?б) Какой путь он пройдет за 0,2 ч?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ: а) 60 км/час =1 км/мин, тогда 45 км проедет за 45 минут или 0,75 часа.

Б) 60*0,2=12 км.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Волошко Катя.

Ответ:

a) t=S:V t=45:60=0,75 ч

b) S=V×t s=60×0.2=12 км