9. Обычно 5/6 суток лев отдыхает. Сколько это частв?Минут?


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
6 суток это 144 часа и 8640 минут !
Отвечает Котова Кристина.
1 сутка=24часа
1)24×5/6=20/1=20часов
2)20×60(1час =60 мин.)=1200минут
надеюсь это правильный ответ