В саду работали 8 девочек, а мальчиков в 2 раза больше. Сколько мальчиков работали в саду? Как

можно написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Миськов Саша.

Ответ:

Розв'язок:

8*2=16(хл)

ВІдповідь: 16 хлопців працювало в саду.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

Условие:

Девочек -8

Мальчиков- ? но в 2 раза > девочек

Решение:

1) 8•2=16(м)-работали в саду

Ответ: В саду работали 16 мальчиков


Пошаговое объяснение: