петя идет в школу со скоростью 65м/мин от дома до школы 500м сколько метров ему осталось идти через

5мин после выхода из дома. Плиз скажите и срочно пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Guber Danil.
65×5=325(м)
500-325=175(м)
Ответ:Пете осталось пройти 175 меров
Отвечает Мишина Дарья.

Ответ:175м


Пошаговое объяснение:

65*5=325

500-325=175м