Сколько существует пар чисел, состоящих из двузначного числа и однозначного, значение разности

которых равно 4? Написать все возможные пары.

Ответы на вопрос

Отвечает Гафиева Аделя.
13-9=4
12-8=4
11-7=4
10-6=4