Задача по математике 2 класса. Прочитай, вычисли. |уменьшаемое| 80+20| 100-10| 60| 50|

70+30||Вычитаемое| 12| 52| 41+8| 24+20| 45||Значение разности|?

Ответы на вопрос

Отвечает Бандуристов Димон.
100-12=88
90-52=38
60-49=11
50-44=6
100-45=55