На складе было 25.000 кг капусты. Со склада часть капусты увезли на 7 машинах, погрузили на каждую

2 т. Сколько тонн капусты осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
25000кг=25т
1)2*7=14(т)-увезли на машинах.
2)25-14=11(т)-осталось.