2-x=9 pomogite rehit


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Данил.
2-х=9
-х=9-2
-х=7 /-1
х=-7
Отвечает Пасека Дима.
2-x=9
-x=9-2
-x=7
x=-7