2/3 1/2 3/4 1/6 4/15 7/20 11/30 болшектерин болими60ка тен болшек туринде жазындар​


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлова Екатерина.

2/3=40/60

1/2=30/60

3/4=45/60

1/6=10/60

4/15=16/60

7/20=21/60

11/30=22/60