Решите неравенство 1) |5x+3|<7 2) |4+3x|>=2 3) |4x+3|>=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мазепина Тамара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)|5x+3|<7

\left \{ {{5x+3-7}} \right.

\left \{ {{x-2}} \right.

2)|4+3x|>=2

\left [\[ {{4+3x>=2} \atop {4+3x

\left [\ {{x>=-\frac{2}{3} } \atop {x

3)|4x+3|>=5

\left [\ {{4x+3>=5} \atop {4x+3

\left [\ {{x>=\frac{1}{2} } \atop {x