Составь уравнения к задачам и реши их. 1) На сколько нужно увеличить 67 597, чтобы получилось

91014? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос

Отвечает Sokolov Maksim.
X+67597=91014
Вот уравнения к вашей задаче.
Отвечает Касимов Руслан.
67597+х=91014
х=91014-67597
х=23417