Найдите значения выражения (4 1/10 - 2 2/4) : (1 16/21 + 4 2/3) Ещё раз, та девочка/мальчик

сделала не правильно!

Ответы на вопрос

Отвечает Коршунов Александр.
1 3/5 делим на 6 3/7= 56/225
(на калькуляторе проверила, все правильно)
Отвечает Коробко Вера.
(4 2/20 - 2 10/20) : (1 16/21 + 4 14/21) = 
(82/20 - 50/20) : ( 37/21 + 98/21) = 
32/20 : 135/21 = 32*21:20:135 = 56/225