-3,2*1 2/5*(-0,15) дробная черта -0,3-(-2,8)*5 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Влад.
-3,2*0,4*(-0,15)=0,192
-0,3+2,2*5,1/3=6,4
0,192: 6,4= 0,003