339 разделить на 1000 помогите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.
Ответ 0,339 просто смотришь сколько нулей в числе 1000 то есть 3 и переставляешь запятую
Отвечает Суворова Настя.
339/1000=0,399
когда мы делим на 10, на 100, на 1000 и тд надо перенести запятую влево на столько цифр сколько нулей.
например
2/10=0,2
35/10=3,5
35/100=0,35
2,5/10=0,25
думаю понятно объяснила. удачи