7(х+6)=4(5х+4) 1/6(х+9)=-1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Маноскина Лера.
7(х+6)=4(5х+4)
7х+42=20х+16
7х-20х=16-42
-13х=-26
х=2