6 класс 824 номер1) |x|+3=52) |y|-2=13) |2x|+=94) |5y|-4=6


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянов Виктор.
1) х + 3 = 5
х = 2
2) у - 2 = 1
у = 3
3) 2× + ? = 9
4) 5у - 4 = 6
у = 2
если не хочешь ждать ответов то скачай photomath, поможет)