Число 60 составляет ... % от числа 300


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипник Алексей.

Ответ:

20 %

Пошаговое объяснение:

(60/300)  * 100% = 1/5  * 100 = 20%

Отвечает Сорокопудова Анастасия.

Ответ:

60/3=20%

Пошаговое объяснение: