8(7+3в)-31 при в =2 52+4(11+в) при в=6


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.
56+24b-31=24b-25 при b=2 24•2-25=23

52+44+4b=96+4b при b=6 96+4•6=96+24=120