Запиши ответы: Найдите разность 320 и 20 Увеличьте 300 на 180 Уменьшите 120 в 3 раза Найдите

сумму 120 и 180 Уменьшительное 700 на 100 Увеличьте 210 в 2 раза Сколько минут в 3 часах

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

1) 320 - 20 = 300

2) 300 + 180 = 480

3) 120 : 3 = 40

4) 120 + 180 = 300

5) 700 - 100 = 600

6) 210 * 2 = 420

7) 60 * 3 = 180 минут.