X=376+63. у=8×3. х=90×90. как решить такие примеры? помогите пожалуйста?


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.
1)сложи 376 и 63, получится 439  2)умножь 3 на 8, получится 24  3)умножь 90 на 90, получится 8100
Отвечает Касумова Диана.
1) 376 + 63 = 439
2) 8 × 3 = 24
3) 90 × 90 = 8100