два пловца поплыли Одновременно навстречу друг другу с двух концов бассейна длина которого 120 м

Какое расстояние будет между пловцами через 2 минуты если первый в минуту проплывает 20 м а второй 30 м

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:20


Пошаговое объяснение:

1.20*2=40 м проплывёт первый пловец за 2 мин.

2 30*2=60 м проплывёт второй пловец за 2 мин.

3 120-(40+60)=20 м расстояние  между пловцами.

Ответ:расстояние между пловцами через 2 минуты будет 20 м.