Помогите решить неравенство 1)2+x>8-x (2)2x+1>x+6 (3)6x+1<2x+9 спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Крамлих Никита.
1) 2 + х > 8 - x    х = 4, 5 , 6, 7, 8

2) 2х + 1 > х + 6    х= 6, 7, 8 и т.д.

3) 6х + 1 <  2х + 9    х = 1