Сколько будет 60+70 80+7 32+000


Ответы на вопрос

Отвечает Бабич Сабина.

Пошаговое объяснение:

60+70=130

130+80=210

210+7=217

217+32=249

Отвечает Кузнецова Дарья.

Пошаговое объяснение:

130

87

32

1)130+87=217

2)217+32=249