Решите уравнение: (х+1/27)+4/9=29/54


Ответы на вопрос

Отвечает Лезнёва Таня.

(х+1/27)+4/9=29/54

х+1/27+4/9=29/54

х+13/27=29/54

х=29/54-13/27

х=1/18