Запиши выражения и вычисли их значения. 1. Разность чисел 35 и 27 увеличить в 9 раз. 2.Сумму

чисел 49 и 18 увеличить на 8. 3.Первый множитель -7,второй - разность чисел 45 и 36.

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Яна.
(35 - 27) * 9 = 8 * 9 = 72
(49 + 18) + 8 = 67 + 8 = 75
7 * (45 - 36) = 7 * 9 = 63
Отвечает Мишина Марина.
1) (35-27)*9=8*9=72
2) (49+18)+8=67+8=75
3) 7*(45-36)=7*9=63