Участок площадью150м² ,имеет длину 15 м. чему равен периметр. по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Біжан Олексій.
1) 150:15+10 - ширина участка.
2) P= (15+10) умножить на 2 = 50.
Ответ: 50
Отвечает Пудова Виктория.
1) 150/15=10(м) - ширина участка
2)15+15+10+10=50(м)
ответ; 50 метров периметр участка
или 2 способ
(15+10)*2=50(м)