в четыре пакета разложили поровну 24 яблока. сколько яблок в трех таких пакетах. решить в одно

выражение

Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Канан.
24:4*3=18 яблок в трех таких пакетах
Отвечает Гафиятова Карина.
(24:4)*3=6*3= 18 яблок в трех пакетах