У Эльшада было 24 листа цветной бумаги.НА уроке технологии он использовал 14 листов цветной

бумаги.Сколько листов осталось у Эльшада?составьте еще 2 задачи,изменив условие и решите их.

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:было-24л.

Использов-14л

Осталось-?л

1)24-14=10л.осталось

Обратные задачи:

После того как использовали 14 листов бумаги ,осталось не использовано 10.сколько было всего листов бумаги ?

14+10=24

Всего быоо24 листа.после урока труда осталось 10.сколько использовали для аппликации листов?

24-10=14

Отвечает Свинчук Артём.
Вот решение на твою задачу.