Цена товара понизилась с 4,4 тыс. р. до 3,74 тыс. р. на сколько процентов понизилась цена товара?


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.
4400 - 3740 = 660р

4400=100%
660=Х?

660*100/4400= 15
Ответ на 15%
Отвечает Булгакова Анжелика.
4.4 -100%    
3,74 - х

3.74 * 100 / 4.4 = 85 %
100%-85% =15%
Ответ: на 15 %