Одну работу первый работник сделает за 4 часа , эту же работу второй сделает за 6 часа . Если они

вместе работает тогда за сколько часа можно закончить

Ответы на вопрос

Отвечает Токтасынов Алмат.
1/(1/4+1/6)=1/(3/12+2/12)=1/1*12/5=12/5=2,4 ч