на автобусе едут 20 пассажиров на остановке вышли 10 пассажиров а вошло 8 на сколько человек

уменьшилось число пассажиров в автобусе

Ответы на вопрос

Отвечает Гогленков Иоанн.
20-10+8=18
20-18=2
ответ: на 2 человека уменьшилось число пассажиров.
Отвечает Беспалов Эрнест.
1) 20-10+8=2 (число пассажиров )
Ответ: число пассажиров уменьшилось на 2.