Помогитееееее!!!2/3 разделить на 10 4/5 разделить на 8 5/6 разделить на 10 3/7 разделить на 12 4

разделить на 2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Серёгин Антон.
2*3÷10=1 (ост4)
1)2*3=6
2)6÷10=1 (ост.4)
так ведь ?