Деление с остатком 1:4 1:2. 4:6


Ответы на вопрос

Отвечает Рахаева Настя.
1:4=0,25
1:2=0,5
4:6=0,67
Отвечает Карасевич Олександра.
1/4=0 ост 1
1/2=0 ост 1
4/6=0 ост 4