Длина прямоугольника 14 см,это на на 8 см меньше,чем ширина.Найди периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Каваляускайте Алина.
1) 14 +8= 22 (см) - ширина прямоугольника 
2) (14+22)*2=36*2=72 (см) - периметр прямоугольника 

Ответ: 72 см 
Отвечает Глухова Валерия.
1)14+8=22(см)-ширина
2)P=(a+b)*2=(14+22)*2=72(см)
Ответ:72 см